Мой автокредит в Россбанке - что делать, если автомобиль передали другому лицу и возникла задолженность?

• г. Коряжма

Мной был взят автокредит в россбанке на преобритение автомобиля камаз. Со временнем и недостачай денежных средст автомобиль был передан лицу по ген. доверенности. По птс пренадлижал мне. на данный момент автомобиль зарегистрирован на третьем лице и не пренадлежит мне. продаже авто я был против так как в банке задолженность. Сейчас банк требует с меня денег. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как вы вообще умудрились продать его?