Процедура лишения отцовства и подача на алименты в случае судимости и розыска - необходимые документы и порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли подавать на алименты чтоб лишить права на отцовство или сразу можно подать в суд бывший муж ранее судим освобождён по УДО условный срок не прошёл вновь совершил преступление и в данный момент находится в федеральном розыске какие нужны документы спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, сначала определитесь, взыскать алименты или лишать родительских прав. И первое и второе подается в суд. Если желаете сопровождение, звоните, есть опыт

не обязательно взыскивать алименты.