Как решить проблему постоянных звонков коллекторов на номер ребенка без нашего разрешения?

• г. Снежинск

Моему ребёнку (первоклашке) постоянно на телефон звонят коллекторы и требуют вернуть какие то деньги. Я не однократно говорила, что ни каких кредитов мы не брали и прошу не звонить. Но бесполезно. Мы поменяли сим карту, и то вы думаете всё началось сначало. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру о вымогательстве денег коллекторским агенством у несовершеннолетнего ребенка. Сделайте распечатку номеров телефонов, найдите сайт агенства в интернете, распечатайте главную страницу. Требуйте привлечения коллекторов к ответственности.