Как справиться с задолженностью по алиментам, когда прежнее место работы удалено из базы данных?

• г. Тольятти

У меня образовалась задолжность по алиментам, судебные приставы ее подсчитали по средней з/п по России 25 тыс руб. Получилась огромная сумма! Судебные приставы сказали если принесешь справку о зарплате, долг пересчитаем! Пошел брать справку с прежнего места работы, сказали, что фирма онулирована! Как мне быть? Разве Судебные приставы не имеют ли полномочий запросить сами справки о зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Приставы вправе делать любые запросы. Но это нужно не им, а Вам.