Я увольняюсь в запас, на данный момент отслужил первый контракт (3 года), что мне должны выплатить?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит от основания увольнения. По общему правилу при такой выслуге - 2 оклада денежного содержания.

Также в зависимости от основания увольнения может выплачитваться социальная выплата в размере одного оклада по в/званию ежемесячно в течение года после увольнения.