Разделить наследство без завещания.

• г. Москва

Нет завещания, претендуют 2. Возможно ли раздел наследства без суда, если стороны во всем нашли компромис.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можно, необходимо заключить соглашение о разделе наследства у нотариуса

Можно, если договорились. Более подробно можно ответить, если вы более подробно опишите ситуацию.

Если других проблем нет, то возможно да. Там могут быть другие проблемы, не зависящие на данный момент от позиции наследников.

Лиля, конечно можно. Для этого просто напишите соглашение и его подпишите в нотариусе.

Желаем Вам удачи