Нам ипотеку до рождения оформлять нужно или после?

• г. Воткинск

Я жительница Воткинска и меня интересует вопрос: мы ждём третьего ребёночка, и у нас есть мат капитал, президент Удмуртии обещает дать за 3-го малыша 300 тыс в счет ипотеки? Как это понимать? Нам ипотеку до рождения оформлять нужно или после? Ина каких условиях это работает? Спасибо вам за ранее!

Меня интересует вопрос: мы ждём третьего ребёночка, и у нас есть мат капитал, президент Удмуртии обещает дать за 3-го малыша 300 тыс в счет ипотеки? Как это понимать? Нам ипотеку до рождения оформлять нужно или после? Ина каких условиях это работает? Спасибо вам за ранее!

Вопрос по ипотечному кредитованию. Мы ждем третьего ребенка. Сможем ли мы получить господдержку ввиде списания до 450 тыс ипотеки, если ипотеку оформить после рождения ребенка? Или ипотека должна быть оформлена до рождения ребенка?

Планируем третьего ребёнка, увеличится-ли у меня материнский капитал на 150000, т.к. я получила его ещё в 2013 году при рождении 2-го ребёнка. Так-же планируем купить дом, при помощи ипотеки с использованием мат. капитала. При рождении 3-го как будет, если не ошибаюсь, государство "гасит" 450 тысяч ипотеки. Так-же вопрос ипотеку нужно брать ещё до рождения или можно уже после рождения 3-го ребёнка?

Вопрос такой: ждём четвёртого ребёнка, хотим взять ипотеку, есть маткапитал. Пологается ли нам при рождении четвёртого ребёнка списание 416 тыс. руб? И когда лучше брать ипотеку: до рождения ребёнка или после?

15:09

Интересует вопрос. Имеем квартиру в ипотеке, есть 1 ребёнок, ожидаем второго. Квартира оформлена на мужа, но у нас прописаны мать мужа и отчим. Хотим маткапитал пустить в ипотеку. Но там после погашения ипотеки нужно выделить доли всем членам семьи. Как может повлиять наличие лишних прописанных в квартире на выделение долей. Спасибо.

У нас ипотека, в ипотеке родились 2-е детей мат капитал ещё не использовали, есть ли кроме мат капитала программа как снизить ипотеку?

Планируем взять квартиру в ипотеку на мужа-ждем рождение третьего ребенка-будет материнский капитал. Могу я в дальнейшем его использовать для погашения ипотеки? Есть специальные условия для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталья. Вопрос по мат. капиталу. Мы купили квартиру в ипотеку, погасили мат. капиталом часть ипотеки, нам осталось год чтоб выплатить ипотеку. Могу ли я продать эту квартиру после выплаты ипотеки? Какие условия продажи?

Квартира в ипотеке, и квартира и ипотека на имя мужа, во время оформления ипотеки банк попросил составить брачный договор по которому я не претендую на квартиру и ответственность за ипотеку не несу! Сейчас у нас двое детей, есть материнский капитал. Каким способом можно погасить иротеку за счет средств материнского капитала? В браке состоим.

В семье сейчас двое детей, ждём третьего ребёнка в 2019 году. Есть ипотека, остаток по ней уже меньше 100000 руб. Материнский капитал погашен. Вопрос: Если мы закроем ипотеку и возьмём ещё одну до рождения третьего ребёнка, то компенсация в 450000 руб. будет распространяться на новую ипотеку?

И можно ли эту сумму 450000 разделить на две ипотеки: погасить действующую частью этой суммы, а остатком компенсировать часть новой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение