Как подать заявление о защите от оскорблений в соц. сетях и доказать нарушение, продолжавшееся в течение определенного периода?

• г. Бугуруслан

Могу ли я подать заявление за оскорбления в соц. сетях, если это было с 13.08.10 и продолжалось до 09.01.11?Если да то как правильно это сделать? И как вообще доказать, есть переписка!? Сейчас бывшая жена не дает покоя, пускает грязные слухи.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.102 "Основ законодательств Российской Федерации о нотариате" засвидетельствуете у нотариуса данные доказательства, потом подавайте иск в суд.

Желаю удачи.