Останутся ли старые номерные знаки при переоформлении машины в случае наследования от отца
• г. Волгоград
Машина по наследству досталась мне от отца. Останутся ли при переоформлении старые номерные знаки. (номера красивые, менять не хотелось бы)
Ответы на вопрос (1):
г. Волжский
Здравствуйте! Номера можно оставить, за это необходимо будет заплатить в МРЭО, когда будете регистрировать на себя.