Возможно ли лишение отца родительских прав в отношении совершеннолетнего ребенка-инвалида? (возраст ребенка - 25 лет)

• г. Кингисепп

Здравcтвуйте. Ответьте мне пожалуйста на вопрос-Можно ли лишить родительских прав отца совершеннолетнего ребенка-инвалида-ему 25 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, поскольку родительские права прекращены в связи с достижением ребенком совершеннолетия