Влияние увеличения прожиточного минимума и индексации заработной платы на рост доходов

• г. Абакан

Будет ли увеличиваться по уходу доход, если в этом году увеличивается прожиточный минимум, проходит индексация по заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2013 года, устанавливается минимальная сумма пособия на первого ребенка – 2465 рублей, на каждого последующего – 4930 рублей. На одного ребенка установлена и максимальная сумма пособия, которая составляет 15503.32 рубля.