Изменения в законодательстве России о социальной защите граждан России, подвергшихся радиационному воздействию на Семипалатинском полигоне - приравнивание к пострадавшим

• г. Горячий Ключ

Есть ли какие изменения в законодательстве России, о социальной защите граждан России подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, которые проживали непосредственно в г. Семипалатинске и его окрестностях в 1949 - 1963 годах? 10 лет назад нас не приравнивали к пострадавшим.

Ответы на вопрос (1):

В этой части (для просто проживавших на указанной территории в указанное время) - нет.