Возможно ли приобрести квартиру в аварийном доме и сделать ремонт без последствий для будущего жилья?

• г. Тюмень

Можно ли купить квартиру в аварийном доме по договору купли-продажи и сделать косметический ремонт? Будут ли потом проблемы в получении нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно можно. Ограничений законом не установлено. Аварийность дома не имеет значения, если только такие ограничения не установлены Федеральным законом.