Как обжаловать апелляционное определение Санкт Петербургского городского суда и определить, является ли это кассацией или надзором? В какой суд подать апелляцию - в Верховный Суд? Помогите!

• г. Санкт-Петербург

Как обжаловать апелляционное определение Санкт Петербургского городского суда? Что это будет кассация или надзор? И куда - в ВС? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба в президиум Санкт-Петербургского городского суда.