Зачет требований по встречным исполнительным листам между бывшими супругами - коммунальные услуги, разделенное имущество и взносы в гаражно-строительный кооператив

• г. Норильск

Возможно проведение зачета требований по встречным исполнительным листам между бывшими супругами о возмещении коммунальных услуг по квартир, выплате разницы между разделенным имуществом супругов и взносов в гаражно-строительный кооператив - по одному требованию и требование о возмещении коммунальных услуг по квартире – по другому.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, оба требования денежные, что не мешает зачету.

Да, зачет требований возможен. Для этого Вы должны обратиться с заявлением к приставам или в суд.