Спасибо за ответ. Будьте добры. Скажите, что значит погашаться и что нужно для этого сделать?

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (1):

Раиса! По происшествие определенного времени судимость погащается.Поскольку прошло столько лет,судимость Ваша считаается погашенной, к тому же данная статья упразднена и в настояшее время Ваше деяние не является преступлением.. Так что по линии работы у Вам не должны быт претензии.И Вы ,можете обратиться в суд по месту жительства заявлением о снятии судимости. Но к сожалению в ИЦе все таки информация сохраниться....