Проблемы с регистрацией автомобиля после покупки - отказ из-за пожара и возможность учета

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль был куплен у частного лица, проживающего в том же регионе, что и я. Составлен договор купли-продажи. Пошла ставить ТС на учет с сохранением действующих гос. знаков. Документы вначале приняли, а потом отказали регистрировать, так как автомобиль по их базе после пожара. Могу ли поставить такой автомобиль на учет и будут ли в ПТС отметки о пожаре?

Ответы на вопрос (2):

а о чем эта отметка??Об уничтожении трсредства или просто о том, что оно было повреждено в пожаре???