Обман в интернете - девушка из Сенегала предлагает использовать банковский счет для перевода денег с моего паспортом
250₽ VIP

• г. Челябинск

Дорого времени суток! У меня назревает некоторая проблема! Мне написала девушка из Сенегала и просит оказать помощь ей, чтобы я выступил в качестве иностранного партнера для перевода большой суммы денег на мой банковский счет со счетов её покойного отца. В данный момент она имеет статус беженца из Либерии без родственников в результате войны. На данный момент шотландский банк в котором хранится её капитал требует доверенность от неё в котором указывается мои данные в том числе и паспортные. Так как не имею ни малейшего представления, прошу Вас помощь. Спасибо!

Ответы на вопрос (15):

Айдар,с вероятностью в 99% это мошенничество.

Вы серьзно что собираетесь предпринимать? Одумайтесь.Это разводка чистейшей воды.А девушка из Сенегала,это преступное сообщество из Нигерии.... которые шлют все всем кого не поподя,в том числе и мне присылали нечто подобное,которое удаляется сразу и беспощадно....Ну девушка и Сенегала звучит романтично,писать можете,но только денег им не шлите......