Телевизор надлежащего качества подлежит обмену или возврату если он не подошел по размеру, цвету, качеству изображения

• г. Москва

Телевизор надлежащего качества подлежит обмену или возврату если он не подошел по размеру, цвету, качеству изображения, если его доставили до дома, не проверяли его работоспособность, а недовольство качеством работы возникло уже в процессе использованияю

2 недели еще не прошли.

Спасиба:))

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Телевизор как технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (бытовая радиоэлектронная аппаратура) отнесены в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ.

Претензии Вы можете предъявить к качеству товара.

С уважением