Возможно ли использование земельного участка без выделенной земли и кадастрового плана, имеющего свидетельство о праве собственности за 1992 год?

• г. Дмитров

Имеется св-во 1992 на земельный участок 4.2 г земля не выделена нет кадастрового плана (не было вообще), можно ли им как нибудь воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Надо сделать обмер, получать кадастровые документы, потом получить новое свидетельство и продать. Вместо вас этим может заниматься ваш представитель по доверенности.