Я собираюсь приобрести 10 соток земли, но собственник предоставил документы без кадастрового плана, сказав

• г. Москва

Я собираюсь приобрести 10 соток земли, но собственник предоставил документы без кадастрового плана, сказав, что покупал этот участок также без кадастрового плана, хотя кадастровый номер в свидетельстве о государственной регистрации права на землю указан (дата покупки 21 сентября 2007 г.). Возможно ли выйти на сделку и приобрести земельный участок без предоставления кадастрового плана?

Ответы на вопрос (1):

Возможно