Как переоформить земельный участок по фактическим границам при кадастровой ошибке?

• г. Новосибирск

При оформлении земельного участка, произошла кадастровая ошибка. В данное время фактические границы земельного участка не соответствуют границам кадастровым. Как в данной ситуации быть, что бы переоформить земельный участок по фактическим границам. Если существует такая возможность, то хотелось бы подробно объяснить данную ситуацию по телефону, мой номер 89139862022, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Юрий. У Вас очень сложный вопрос. Я работала в Роснедвижимости. Вам надо обратиться со всеми документами в Росреестр, в земельный отдел. Позже созвонимся