Необходимо сформулировать заголовок, отражающий основную проблему автора:\n\nПропавшая после получения документов - что делать, если мисс Х исчезла после получения документов и денег за оформление земли?

• г. Москва

Пять лет назад я купил 24 сотки земли. Но свидетельство о собственности не оформил. Документы на землю и квитанции об оплате имеются. Сечас решил этим заняться и столкнулся вот с какой проблемой.

В регистратуре мне сказали что прошло много лет со дня покупки, и оформить землю будет трудно и помочь мне в этом сможет только мис Х. Мне дали её номера телефонов (оба мобильные). Я с ней созвонился и договорился о встрече. Мис Х согласилась мне помочь в оформлении регистрационных документов, но попросила за это 600 у.е. Я согласился и передал её имеющиеся у меня документы и деньги. Далее ситуация стандартная. Прошло два-три месяца как я не могу найти ее. К телефону не подходит (гудок идёт а трубку не берет), её знакомые никакой информации о ней не дают.

Подскажите что в такой ситуации я могу сделать.

Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как у Вас с ней всё оформлено. Если в соответствующем виде, т. е. договор, расписка, то тогда в зависимости от ситуации в суд или милицию. А если же всё у Вас на словах, то тогда ничего Вы сделать не сможете.