Драка возле подъезда - что ждет моего сына, обвиненного в нанесении тяжкого вреда?

• г. Воркута

Мой сын, ему 23 года, вечером возвращался домой. Возле подъезда его встретил знакой бывшей девушки моего ына. Они расстались несколько месяцев назад. Ударил моего сына по лицу, он тветил и началась драка. Сын служил в армии, ударил исломал челюсть. В травмпункте предложили напист заявление в милицию. На сына завеи дело и вяли подписку о невыезде. Какое будет наказание, а что будет, если он где-нибудь спрячется? Очень его жалко! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наказание зависит от статьи УК РФ, который вы не пишите.

Дальше РФ не спрячется. Найдут.