Налоги с заработной платы для иностранцев с РВП в России - положение супругов и ребенка

• г. Тольятти

Скажите, пожалуйста, какие налоги с заработной платы должен платить иностранец, имеющий РВП в России (он является супругом гражданки России и имеет маленького ребенка). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Все указанное - на налогообложение не влияет. Учитывается только статус резидент (более 183 дней на территории РФ, 13% НДФЛ) и не резидент (менее, 30%).