Налоги и вычеты на заработную плату работников - полезная информация для работодателя

• г. Москва

Вопрос: какие налоги я, как работодатель, должен уплачивать с заработной платы работников (желательно в %%), какие вычеты обычно снижают налог?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий!

Вы, как работодатель, должны уплачивать НДФЛ в размере 13 % и ЕСН в зависимости от налоговой базы на каждое физическое лицо: например, до 280 000 руб. - 26,0 %.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!