Возможность продажи половины квартиры ребенком - юридическое аспекты

• г. Лесной

Есть две квартиры. Одна полностью принадлежит несовершеннолетнему ребенку (договор дарения) а во второй ей принадлежит половина. Может ли ее мать продать эту половину? Во второй ей принадлежит вторая половина.

Ответы на вопрос (1):

Мать может продать принадлежащую ей долю. Долю ребенка мать сможет продать с согласия второго родителя и органа опеки и попечительства