Отказали в прохождении ТО из-за красных поворотников - Что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

На моём авто в задних фонарях поворотники красного цвета (американец) на станции ТО мне отказали в прохождении ТО. Правы ли они и как поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при прохождении ТО вам отказали правильно, вы не можете эксплуатировать ТС не соответствующее требованию предъявляемому к ТС в РФ