Невыплата оплаты за свет - как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Москва

Больше года назад оплатила в альт телекоме за свет, но деньги 600 руб в мосэнерго так и непоступили. Н а сегоднишний день они работают как евросеть, но вывески остались альт-телеком. Кругом меня посылают в отделах продаж, с телефона по которому с ними можно связаться, Могу ли я вернуть свои деньги и где мне обратиться, неужели за 600 руб мне надо подавать в суд, я инвлид 2-й группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Наталья!

Для начала претензию напишите.

Известите письменно о платеже и отправите копию оплаты

Напишите претензию в адрес получателя денег, не отреагируют в суд.