Проблемы с покупкой авто - Заявленная стоимость не соответствует договоренности

• г. Дзержинск

Мы живем в Нижнем Новгороде, зять вчера поехал в Москву, т к там нашли по интернету автосалон по продаже машин дешевле, чем у нас, и купил там ниву-шевроле за 437 т руб, как ему озвучили, заплатил 337 тыс наличными, а на 100 тыс, салон через банк оформил кредит, там документы видно читал невнимательно, т к оформляли очень долго, устал, а по приезду домой увидел, что кредит оформили на 350 тыс, и стоимость написали 650 тыс руб. Что нам в данном случае делать, т к эта сумма для нас очень большая, да и машина явно столько не стоит, и называли везде по телефону сумму в 437 тыс?

Ответы на вопрос (1):

в договоре купли - продажи автомобиля сумма указана в 650 тыс. руб.? Если так Ваш зять стал жертвой обмана. Конечно нужно подробней вникнуть в ситуацию. Первые действия - заявление в милицию, там проведут проверку о том, что на тот момент стоимость составляла именно 437 тыс. а потом уже расторгать договор.