Отсутствие письменного отказа Жилищной Комиссии - как получить договор социального найма и провести дело в суде

• г. Советск

Как получить договор соц. найма, если Жилищная Комиссия отказала письменно не указывая причину отказа, рекомендуя решать вопрос в судебном порядке.

Документы были представлены и соответствовали требованиям.

ЖК проходит раз в месяц в закрытом порядке, поэтому недоступны принципы принятия решений.

Понятно, что для обращения в суд нужно профессионально составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Через суд будет быстрее и эффективнее.

Здравствуйте, Михаил.

Конечно, желательно представлять Вашу ситуацию в деталях.

Но в принципе, все возможно.

Обращайтесь - поможем.