Как оформить дарственную на дом и землю в городе Тольятти - советы для тех, кто сталкивается с трудностями перевозки стареньких бабушек после инсульта

• г. Тольятти

ГТольятти, как оформить дарственную на дом и землю? Документы готовы, бабушка старенькая после инсульта, тяжело ее возить. Надо заранее с натариусом переговарить и потом только везти бабушку. Дом в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Оформите нотариальную доверенность на продажу дома от бабушки.