Как правильно оформить покупку дома в деревне без документов от продавца и где это можно сделать?

• г. Волосово

Хочу купить дом в деревне. У продавца док-ты только на землю (кадастровый паспорт и свидетельство о регистрации на землю), на дом нет никаких. Он так купил пять лет назад участок вместе с домом. Как правильно оформить покупку, нужно ли продавцу оформить дом и где он может это сделать?

Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Оформите сначала право собственности на до-через суд.А потом переоформляйте как положено.