Возможно ли выкладывать фото постановления о ДТП с персональными данными в интернете?

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право выложить в сеть фото постановления из гаи о ДТП?

При этом в данном документе содержится фамилия и должность инспектора, его подпись, а также ФИО и номера машин других автовладельцев. Является ли это правомерным?

Ответы на вопрос (2):

Имеете. Законом это не запрещено.

Если Вы при этом не будет награждать эпитетами, типа - гаишник -лох, а водитель КАМаза - убийца/преступник, то ни чего противозаконного в этом нет.

Вам ничего не мешает с помощью редактора удалить номера и фамилии.

Всего доброго.