Может ли жена претендовать на разделение счета, который был переписан на отца автора после года совместного брака?

• г. Санкт-Петербург

Я в браке с женой 4 года. У нас общий ребенок 3.5 года. Через год после свадьбы я открыл в банке счет. Еще через год переписал счет на своего отца. Он распоряжается деньгами, у меня только доверенность. Сейчас с женой разводимся. Может ли она претендовать на разделение этого счета или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, поскольку без ее ведома вы распорядились совместно нажитым имуществом

Если это счёт Вашего отца, то нет, на данный момент не может