Как составить отзыв на апелляционную жалобу по ущербу автомобилю, оставив судебные расходы в 5000 рублей, при иске на 15000 рублей

• г. Челябинск

Вы можете мне помочь? Как написать отзыв на апелляционную жалобу (оставить судебные расходы в сумме 5000, истец просит 10700). Суть спора: возмещение ущерба в связи с повреждением автомобиля. Цена иска 15000 руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вам лучше обратиться к очному юристу за написанием жалобы.