Вопрос - Можно ли ехать без свидетельства о рождении с ребенком при наличии разрешения на выезд от родителей и загранпаспорта?

• г. Рязань

У меня мама едет с моим ребенком (возраст 4 года) в Египет, Разрешение на выезд от родителей, ноториально заверенное мы подготовили, загранпаспорт нового поколения имеется, а вот свидетельство о рождении никак не можем найти всё перерыли. Можно ли ехать без СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ с бабушкой при наличии разрешения на выезд от родителей и загранпаспорта на ребёнка? Вылет завтра.

Ответы на вопрос (1):

Очень рискованно. В загранпаспорте не указано кто родители ребенка.