Как выписать бывшего мужа из неприватизированной комнаты и продать ее без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать бывшего мужа из непривотизированной комнаты? Имею две комнаты в коммуналке. С бывшим мужем общий ордер. Можно ли привотизировать комнаты без его согласия и продать их,а в новое жилье его не прописать? Или как поступить? Он платить за коммунальные услуги... но пьёт и водит алкашей в дом.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы снять мужа с рег. учета нужны веские основания. Судя по информации из вашего вопроса, их нет. Приватизировать жилье без согласия мужа вы не можете.