Скажите пожалуйста где нибудь пошла волна по поправкам ст 228. И что из этого выходит. Спасибо за понимание.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В некоторых случаях новые поправки могут уменьшить наказание или даже декриминализировать деяние. Все зависит от обстоятельств. например, если объем наркотического средства был вменен не по сухой массе и пр. все от обстоятельств зависит, каждый случай индивидуален.