Права несовершеннолетнего ребенка пострадали при покупке квартиры - рассмотрение возможности пересмотра долей в суде

• г. Братск

Мы с мужем купили квартиру, которая была уже приватизирована. У нас несовершеннолетняя дочь. При покупке муж уговорил долю дочери не выделять, а оформить пополам, чтобы. Если продавать в бущем или менять, не было проблем с опекой. Сейчас от жить не хочет, хочет разводиться, естественно и квартиру делить пополам. Могу ли я подать в суд, чтобы пересмотреть доли в квартире, поскольку были ущемлены права несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Дети на имущество родителей прав не имеют.

Валерий, добрый вечер!

Я не вижу, чтобы в данном случае права несовершеннолетнего ребенка были ущемлены.

Всего доброго,