Сроки подачи анкеты на регистрацию иностранца в миграционной службе истекли - возможны штрафные санкции?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Поручили оформить иностранца в миграционной службе, при этом не оповестили, что сроки подачи анкеты на регистрацию ограничены-7 дней. У меня вовремя не получилось это сделать. Можно ли зарегестрировать без штрафных санкций иностранца, спустя 9 дней?

Ответы на вопрос (2):

Без штрафов нет.

7 рабочих дней.

Считать со дня прибытия в место пребывания, а не со дня въезда в РФ.