Как отказаться от заказа и вернуть деньги за керамическую плитку?

• г. Тверь

Я вчера заказала и оплатила керамическую плитку в магазине, её мне должны привезти в течении недели, но сегодня я нашла такую же плитку в другом магазине дешевле, могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

До получения товара, Вы имеете право отказаться от исполнения договора и вернуть денежные средства.

Для этого необходимо оставить соответствующее заявление в магазине.