Возврат предоплаты за под заказ керамической плитки - возможность отказа магазина

• г. Сургут

Заказал керамическую плитку, т.к. её нет в наличии (только под заказ) надо ждать 2 недели. Внёс предоплату 70%. В другом магазине нашёл в наличии такую же плитку и по более низкой цене. Заказал 2 числа а заявление в магазине на возврат написал 4 числа. Есть договор купли-продажи и счёт-заказ. Могут ли мне не вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны вернуть- до поступления товара, имеете право отказаться от него