Может ли мужа лишить прав на совсем без повестки в прокуратуру, если он приобрел права в 2009 году и получил новые через ГИБДД после обучения в автошколе?

• г. Екатеринбург

Мой муж в купил права 2009 г в Свердловской обл, но через 2 г прошел учебу в автошколе и получил права через ГИБДД сейчас его вызывают в прокуратуру, но без повестки просто просят подойти скажите могут ли его лишить прав на совсем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нэлли!

За такое прав не лишают, за такое штрафуют или сажают.