Заявление о выплате ущерба после ДТП - как действовать, если деньги не получены до сих пор?

• г. Барнаул

Дтп произошло 01.11.12 обратился с документами в СК Согласие 22.11.12. 10.01.13 обратился с заявлением о выплате ущерба наличными т.к. автомобиль так и небыл отремонтирован на СТОА (был расторгнут договор официального дилера с кузовным цехом где была произведена оценка ущерба), выплат по сей день нет-что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вадим!

Вам необходимо обращаться в суд.

приходите на прием, решим как быть!

Добрый день, Вадим!

Наилучшим вариантом будет обращение в суд. Непонятно из страховой был ответ или нет на ваше заявление??? Возможно, что есть основания помимо основной суммы взыскать также неустойку со страховой компании.

Удачи!