Объясните как понять со дольщики имеют право преимущественной покупки.

• г. Пермь

Оъбясните как понять содольщики имеют право преимущественной покупки.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что прежде чем продавать долю на сторону нужно предложить им выкупить эту долю на тех условиях, на которых хотите продать. Если в течение месяца на выкупят - можно продавать.