Как перевестись на платное очное обучение во Владимирском юридическом институте ФСИН и сохранить право на несудимость? Ответы и детали.

• г. Владимир

Я курсант Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний, хочу перевестись на факультет очного обучения (платный), сейчас учусь на бесплатном. Подскажите, пожалуйста, как менее болезненно и правильно это сделать. И если поменяю факультеты в армию не заберут? (И вобще, даже если поменяю по собственному желанию институт) Обращаюсь к Вам, т. к. точную информацию в институте не дают. И почему мы живем обязательно в казарме и ходим, не снимая формы, если у нас нет военной кафедры. Надеюсь от Вас получить полный и подробный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно почитать Устав/Положение вашего учебного заведения и решить данный вопрос самостоятельно.