Невозможность компенсации судебных расходов в связи с отсутствием финансов - возражение на иск об оспаривании отцовства в ситуации нахождения в декрете

• г. Ишим

Как можно написать возражение на иск об оспаривании отцовства на то, чтобы установить кто отец моего ребенка я согласна но он еще хочет взяскать с меня судебные расходы я на это несогла, т.к. нахожусь в декрете и получаю только дикретные на ребенка других финансов я не имею и не смогу возместить его судебные расходы. Посоветуйте как поступить в данной ситуации пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Самый надежный вариант в подобном случае - заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы. Любые возражения на иск, равно как и сам иск должны подкрепляться доказательствами. Заключение экперта будет являться самым значительным доказательством. Поэтому перво наперво - заявите именно это ходатайство.