Что грозит, если не платить кредиты в банк - правовые последствия и возможная уголовная ответственность

• г. Минеральные Воды

У меня знакомый не платит долгое время кридиты в банк, на звонки с банка он не реагирует, подскажите могут ли его за это посадить и вообще что ему грозит? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Грозит взыскание задолженности в судебном порядке и принудительным исполнением с участием судебных приставов.