Возможные проблемы при выписке ребенка с хроническими заболеваниями, прописанного в свою собственность

• г. Москва

Если в свою собственность прописать (временно или постоянно) ребенка (чужого) несовершеннолетнего имеющего хронические заболевания, будут ли проблемы потом его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Из своей собственности Вы всегда выселите любого человека.

Снять с рег,учета возможно будет только в судебном порядке,если у него будет постоянная прописка.